Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ pre manufactured homes ] pertandingan 218 Produk.
Rumah Prefabrikasi Mewah Lampu Baja Villa Rumah Nenek Apartemen Cepat Instal Bungalow Kayu
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| kamar tidur: | 2 |
| Kamar mandi: | 2 |
Mudah Membangun Baja Ringan Prefab Villa Isolasi Wol Kaca Kinerja Tinggi Dengan Dua Tingkat
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Baja ringan: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Villa Prefabrikasi Bangunan Cepat: Dibuat Dengan Baja Bluescope Menurut Standar Australia
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Australia Standar Prefab Steel Rumah Villa Dengan Windows Sertifikasi & Pintu Keamanan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Penghematan Energi Rumah Prefab Terjangkau Struktur Baja Villa Villa Prefabrikasi
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja |
| Jendela: | Jendela paduan aluminium |
Vila Prefab Panel Sandwich Eps
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Q550 Standard Steel Hotel Kit Rumah Prefabrikasi dengan Rangka Baja Ringan
| Nama produk: | Hotel Rumah Pabrikan |
|---|---|
| Penggunaan: | Rumah, Hotel |
| Struktur: | bingkai besi |
Panel Aluminium Eksterior Wall Cladding Hotel Prefab Light Steel Frame House Dome House Of Cabin
| Nama produk: | Hotel Mewah Pabrikan |
|---|---|
| Penggunaan: | Rumah, Hotel Mewah |
| Struktur: | rangka baja ringan |
Studio Taman Prefabrikasi Berkualitas Tinggi Frame Baja Ringan Dengan Desain Teknikal
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Modern Modular Isolasi Suara Rumah Prefab Fiber Cement Board Interior Lining Studio Taman
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |

