Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ pre manufactured homes ] pertandingan 225 Produk.
Fireproof Light Steel Frame Metal Prefab Car Shed Dengan Lapisan Baja Cladding Taman rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rangka Baja Rumah Prefabrikasi / Rumah Mudah Dirakit Dengan Pintu Geser Aluminium
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Eco Prefab House Rangka Baja Rumah Prefab Rumah Modular Modern Ringan
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Kerangka Baja Ringan Desain Modern Rumah Liburan Kebun Prefabrik Studio Kantor Kabin
| Papan atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
Menghemat Energi Murah Prefab Modular Home Kit Struktur Baja Villa Prefabrikasi Villa
| Bahan: | Baja ringan |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja |
| Jendela: | Jendela Aluminium |
Wpc Cladding Rumah Pra-Manufaktur Cyclone Proof Kit Rumah Prefab Modern
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Rangka Baja Ringan Pintu Keamanan Logam Rangka Baja Rumah Prefab Villa
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Mobil Prefabrikasi Standar EU/AU Murah Rumah Manufaktur Flat Nenek
| Dinding eksterior: | Kelongsong WPC |
|---|---|
| Panel Dinding Interior: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Lantai: | Lantai laminasi 9mm |
Rumah Susun Modular Siap Selesai Dijual Rumah Nenek Rumah Prefab Rumah Bergerak
| bahan rame: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Bangunan Prefabrikasi Rumah Kit Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Tiga Atau Empat Kamar Tidur Villa
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

