Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ emergency housing shelter ] pertandingan 39 Produk.
Deepblue Sistem Modular Lipat Perkembangan Cepat Rumah Sakit Rumah Sakit Darurat Tempat penampungan Isolasi Rumah Lotus
| menggunakan: | Rumah Sakit, Rumah Isolasi |
|---|---|
| Bahan: | panel sandwich + baja |
| Nama Produk: | Rumah Sakit lapang |
Tempat penampungan darurat portabel yang dapat disesuaikan / Rumah rangka baja ringan Granny Flat
| Frame mterial: | steel |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja |
| jendela: | paduan aluminium/PVC |
Perumahan Prefabrikasi Modular Lipat/Perumahan Keluarga Darurat Putih Portable
| Bahan bingkai: | baja |
|---|---|
| Kelongsong dinding: | sandwich EPS |
| Insulation material: | EPS sandwich |
Flat Granny Movable yang dapat dilipat untuk penggunaan darurat atau tamu
| Bahan bingkai: | Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich EPS |
| Isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Penampungan Keluarga Darurat Portabel Lipat lutos house sandwich panel
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Harga Murah Bangunan Portable Portable Shelter Darurat Rumah Lipat ADU Shelter Survival Portable
| Frame mterial: | steel frame |
|---|---|
| External wall: | EPS sandwich panel |
| Bahan isolasi: | Panel sandwich eps |
Tempat penampungan darurat untuk keluarga, rumah darurat portabel untuk akomodasi darurat
| Bahan bingkai: | Baja |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Bangunan Modular Pencegahan Gempa Untuk Rumah Darurat Granny Flat/ADU
| Bahan bingkai: | Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Sandwich EPS |
Prefab Murah Portabel Penampungan Darurat Modular Cepat Merakit Rumah Lipat, Rumah mobil
| Bahan bingkai: | Rangka baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel sandwich eps |
| Bahan isolasi: | Panel sandwich eps |
Tempat penampungan darurat portabel pra-fabrik
| Bingkai mterial: | Baja |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |

