Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ emergency housing shelter ] pertandingan 39 Produk.
Deepblue Mengukur Suhu Disinfeksi Sterilisasi Tangan Mesin Anti-epidemi Cerdas
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengukuran Suhu, Disinfeksi |
| Bahan utama: | Baja ringan |
Rumah Mobil Prefabrikasi Standar EU/AU Murah Rumah Manufaktur Flat Nenek
| Dinding eksterior: | Kelongsong WPC |
|---|---|
| Panel Dinding Interior: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Lantai: | Lantai laminasi 9mm |
Rumah Modular Prefabrikasi Standar AU/NZ Rangka Baja Ringan Rumah Lipat Flat Nenek
| Bahan bingkai: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Rumah Isolasi Logam Mobil Rumah Lapangan Dalam Rapat Cepat Warna Putih Rumah Prefab Rendah
| Warna: | Putih |
|---|---|
| menggunakan: | Kantor, Rumah |
| Nama: | Rumah Sakit lapang |
Rumah Prefab Ringan Baja Australia Apartemen Nenek Bangunan Cepat Rumah Modern
| Jenis: | Rumah lipat |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Pabrik Kecil Direktur Modern Prefab Ringan Gauge Baja Taman Rumah Kits Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Harga Pabrik Rumah Mobil Prefab Modern | Rangka Baja Ringan ADU Granny Flat
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Dinding interior selesai: | Panel Dinding Terpadu |
Rumah Pabrikan Mobile Rumah Produksi Baru Untuk Granny Flat
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
Kerangka Baja Ringan Banglo Prefabrikasi
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

