Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ emergency housing shelter ] pertandingan 39 Produk.
Rumah Prefab Modular Rumah Mobil Rumah Sakit Lapangan Tempat penampungan rumah darurat untuk daerah bencana
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Panel Sandwich, Baja |
| Nama produk: | Tempat penampungan darurat portabel |
Modular Rumah Prefab Lipat Kontainer Rumah 20FT 40FT Untuk Shed Darurat Terjangkau
| Model: | FC-01 |
|---|---|
| Struktur: | Tabung persegi galvanis 40 * 40 |
| Purlin sasis: | Galvanis RHS 40*40 |
Rangka Baja Ringan Rumah Bergerak Rumah Pabrikan Baru Untuk Granny Flat
| Sistem lantai bawah (jika ada): | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Finishing dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Rumah Sakit Lapangan Portabel: Penampungan Rangka Baja Pengukur Cahaya Putih Untuk Tanggap Darurat
| Digunakan: | Granny Flat |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan, Putih |
| Menggunakan: | Kantor, Rumah |
Rumah Sakit & Asrama Modular Homes: Custom Well-Insulated Sandwich Panel Rooms
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Standar Atau Disesuaikan |
| Bahan: | Panel Sandwich |
Murah 20FT 40FT Prefab Foldable Flat Pack Rumah Kontainer Lipat Modular Sebagai Gudang Darurat
| Jenis: | Rumah Kontainer Prefabrikasi |
|---|---|
| Struktur: | Tabung persegi galvanis 40 * 40 |
| Purlin sasis: | Galvanis RHS 40*40 |
Ruang Isolasi Panel Sandwich Rumah Sakit Lapangan Bergerak Rumah Modlar Kustom
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Standar atau disesuaikan |
| Bahan: | Panel Sandwich |
Rumah Rangka Baja Ringan Ringan Australia, Rumah Darurat Rakit Cepat
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Kabin Liburan Hawaii untuk Hotel Resor
| Bahan bingkai: | Rangka Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Tempat penampungan darurat portabel yang bisa dilepas, rumah lipat baja ringan.
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

