Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ contemporary prefab homes ] pertandingan 293 Produk.
Rumah Banglo Prefab Ekonomi, Rumah Prefab Kontemporer Untuk Keluarga
| Struktur Utama: | Struktur Utama |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Bungalow Kustom / Rumah Prefab Modern Tahan Api Dengan Lantai Laminasi
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
Rumah Prefab Rangka Baja Gauge Ringan 100 Tahun Waktu Hidup Untuk Struktur Rumah Satu Lantai
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu |
|---|---|
| Jendela: | paduan aluminium/PVC |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Villa Prefab Tahan Angin / Rangka Baja Isolasi Panas Rumah Prefab Dengan Toilet Dalam Standar
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi Ultra Modern Berkualitas Tinggi Dalam Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Modular Hosue
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Kota Vila Prefabrikasi/Prefab Rumah Dua Keluarga Rumah Prefabrikasi Hijau
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefab Modern Dengan Sistem Bingkai Baja Gauge Ringan AS/NZS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Susun Sepenuhnya Dihiasi Penuh / Rumah Modular Kontemporer Kuning
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Roti Ringan Murah Dengan Panel Surya Rumah Prefab Siap Untuk Pengiriman
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Modern Rumah Kecil Pada Roda Rumah Prefab Dengan 2 Kamar Tidur Dan Panel Surya
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | Lantai Laminasi |

