Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Rumah Prefabrikasi tahan gempa baja ringan Rumah keluarga tunggal dua lantai
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
AS/US Struktur Kerangka Baja Ringan Villa Prefabrik Menghemat Energi Rumah Modular Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Standar AS Struktur Baja Ringan Villa Mewah Rumah Hunian Prefabrikasi
| Struktur utama: | Struktur baja pengukur cahaya |
|---|---|
| Area Total: | 222㎡ |
| Cerita: | 2 |
Prefabricated Light Gauge Steel Truss 300 Sqm Villa Mewah Dibangun Dengan Standar Australia
| Use: | Villa,House,Hotel |
|---|---|
| Material: | Steel,Sandwich Panel |
| Door: | Steel Security Door |
Australia Stander Light Steel Framing Project Prefab A Kitset Rumah Panel
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Isolasi di dalam rangka baja: | R3.5 Glass Wool*100mm |
Kerangka Baja Ringan Villa Prefab & Kits Rumah Modular Untuk Uruguay.
| Bahan bingkai: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Kalding eksternal: | Panel ALC 50mm/papan WPC |
| Isolasi: | EPS wol kaca |
Modern Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Villa Apartemen Atap Panel Sandwich EPS Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Morden House Desain Prefab Villa / Prefab Kerangka Baja Oleh Pabrik Kerangka Baja
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Menghemat Energi Murah Rumah Prefab Struktur Baja Villa Prefab Baja Frame Villa
| Menggunakan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Pintu: | pintu keamanan baja |
Rumah Baja Prefab dengan Dapur / Sistem Kerangka Baja Struktural
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75 mm |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

