Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Rumah Mungil Pracetak Dengan Wol Kaca Listrik 110/220V/240v Dan Insulasi Kelongsong PU
| Ukuran: | 2,35*7,8m |
|---|---|
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
| Pemanas: | Listrik |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil di Atas Roda Standar AS/NZS Baja Ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Hawaii Cabin Bungalow Kayu Rumah Prefab mewah Dengan Pintu Luncur Aluminium
| Menggunakan: | Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Bahan bingkai |
| Jendela: | Kaca |
Custom Wooden Design Mobile Prefab Garden Studio ♪ Kabin Kerangka Baja Ringan
| Bahan utama: | Struktur Baja Ringan |
|---|---|
| Ukuran: | hampir tidak ada batasan |
| Desain: | Desain pelanggan tersedia |
Rumah Modular Terhubung Berkinerja Tinggi ∙ Rumah Prefab Rangka Baja Dengan Pintu Geser Aluminium
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rumah Sakit Lapangan Portabel: Penampungan Rangka Baja Pengukur Cahaya Putih Untuk Tanggap Darurat
| Digunakan: | Granny Flat |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan, Putih |
| Menggunakan: | Kantor, Rumah |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Kabin Liburan Hawaii untuk Hotel Resor
| Bahan bingkai: | Rangka Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Tempat penampungan darurat untuk keluarga, rumah darurat portabel untuk akomodasi darurat
| Bahan bingkai: | Baja |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Modular Prefabricated Rumah Mewah Villa Kerangka Baja Ringan, Prefab Panel Home Kit
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Bangunan Modular Pencegahan Gempa Untuk Rumah Darurat Granny Flat/ADU
| Bahan bingkai: | Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Sandwich EPS |

