Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame buildings ] pertandingan 1049 Produk.
Villa Baja Pengukur Cahaya Dua Lantai Tahan Angin, Rumah Rangka Logam Ringan
| Bahan bingkai: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Studio Taman Prefabrikasi Berkualitas Tinggi Frame Baja Ringan Dengan Desain Teknikal
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Prefab Rangka Baja Gauge Ringan Rumah Studio Taman Standar ISO
| Ukuran: | hampir tidak ada batasan |
|---|---|
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
Harga terjangkau Rumah Prefab Villa Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Jendela Geser PVC
| Jenis: | Pembangunan rumah terjangkau |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Cold Formed Steel Frame Rumah Prefabrikasi Taman Studio Untuk Kantor Hotel Untuk Sewa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Kerangka Baja Ringan Banglo Overwater Prefab / Rumah Prefab Untuk Resort
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Australia Nenek Lantai Struktur Baja Ringan Bungalow, Sandwich Cladding Rumah Mobil Kuat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Instalasi Cepat Struktur Kerangka Baja Ringan Prefab Australia Standar Granny Flats
| Jenis: | perlengkapan kabin berpanel |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Rangka Baja Ringan 2 Lantai Modern 4 Kamar Tidur | Rumah Keluarga Tunggal Prefabrikasi
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

