Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame buildings ] pertandingan 1049 Produk.
Rangka Baja Ringan Rumah Modular Prefab Bergerak Kit Rumah Kubah Geodesik Bungalow
| Menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | Desainer biru tua |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |
Desain Bangunan Rangka Baja Ruang Baja Ringan Studio Taman Prefab
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
ICC ES Kerangka Baja Gauge Ringan Banglo Overwater Prefab Taman/Yard Studio
| Sistem Struktur Baja Utama: | AS1397 G550 AZ150 Rangka Baja 0,95mm |
|---|---|
| Sistem Atap: | Batang 35mm |
| Penghalang uap: | Penghalang Uap Normal |
Rumah Kecil Beroda Murah Dengan Kerangka Baja Ringan Kabin Prafabrik Dengan AS/US
| Pintu eksterior: | Pintu Casment Tawas Standar Australia |
|---|---|
| Lantai: | Papan Semen Fiber 15mm |
| Tangga interior: | Bingkai baja dengan finishing |
Kualitas Eropa 2 Lantai Rumah Prefab Luxury Rangka Baja Ringan Rumah Modular
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/US Struktur Kerangka Baja Ringan Villa Prefabrik Menghemat Energi Rumah Modular Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Mewah Sistem Panel Standar Australia
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Ringan Prefab Eco Modular Tiny Trailer Rumah Rumah Modular Prefabrikasi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Dinding eksterior: | Panel logam sandwich pu |
Desain Kreatif Dua Kamar Tidur Frame Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Satu Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
AS/US Kerangka Baja Dupleks Rumah Prefabrikasi Ultra Modern Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan
| Penggunaan: | Vila, Rumah, Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Sandwich Panel, Berbagai pilihan |
| Nama produk: | Villa prefab struktur baja ringan bangunan bertingkat tinggi |

