Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "steel frame houses" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Struktur Rangka Baja Ringan Gudang Mobil Logam Tahan Api / Gudang Penyimpanan Mobil Tahan Air di Standar Australia
| Bahan bingkai | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Lantai | Laminasi/kayu/ubin |
| Atap | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
Struktur Baja SOHO Bangunan Apartemen Prefabrikasi, Apartemen Prefabrikasi
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bingkai mterial | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Lantai | Laminasi/kayu/ubin |
Bangunan Komersial Prefab Berbiaya Rendah / Bangunan Logam Prefab Hemat Energi
| Bahan bingkai | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Gaya Bali yang indah, tahan badai, Rumah Prefab tahan lembab, Rumah Bungalow kayu pantai di Maladewa
| Rangka Baja | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Dinding eksterior | Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding |
| Panel dinding interior (area kering) | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Pinggir | SKIRTING PVC Tinggi 50mm |
Desain Baru Bungalo Rumah Kayu Moistureproof / Saa Home Beach Bungalows Shower Kitchen
| Bahan bingkai | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Rangka Baja Keluarga Kecil Rumah Prefab Bungalow / Rumah Prefab Kontemporer
| Bingkai mterial | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Rumah Modular Eco Log Kabin Isolasi Tinggi, Rumah Log Modular Prefab Hijau
| Bahan bingkai | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Lantai | Laminasi/kayu/ubin |
Akomodasi Pertambangan yang Dapat Diangkut Australia / Rumah Modular Prefab Baja Ringan Kecil
| Bahan bingkai | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |

