Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "steel frame houses" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Perumahan Darurat Panel Sandwich Bangsal Isolasi
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | Standar atau disesuaikan |
| Bahan | Panel Sandwich |
| Nama | Tempat penampungan darurat portabel |
Rumah Dekorasi Bergaya Liburan yang Luar Biasa, Rumah Prefabrikasi Terintegrasi Pengangkut Baja dan Balok
| Bingkai mterial | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
| Atap | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
Rumah Bungalow Prefabrikasi yang Didesain Khusus Memimpin dengan Rangka Baja Ringan
| Bingkai mterial | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit | Papan gipsum+orang lain |
Struktur Baja Rumah Dekorasi Kayu, Banglo Rumah Prefabrikasi Kit
| Bingkai mterial | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi, Villa Modular Baja Ringan, Bangunan Portal Frame Dengan OSB Bord
| Bingkai mterial | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Sterilisasi Tangan Rumah Sakit Lapangan Baja Ringan Mesin Anti Epidemi Cerdas
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran Suhu, Disinfeksi |
| Bahan utama | Baja ringan |
| Nama Produk | Mesin Anti-epidemi Cerdas |
Metal Car Sheds steel sheet cladding Rangka Baja Ringan Mobile Car Garage
| Bahan bingkai | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | Papan WPC/fiber semen |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Lantai | Laminasi/kayu/ubin |
Bangunan Apartemen Prefab / Bangunan Prefabrikasi 3 Lantai Dengan Rumah Rangka Baja Ringan
| Bingkai mterial | rangka baja dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal | Panel ALC/fiber semen |
| Isolasi | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |

