Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefabricated mobile homes ] pertandingan 450 Produk.
Rumah Mobil Pracetak Ramah Lingkungan Putih / Rumah Mobil Log Baja Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Pelapis dinding: | Colorbond + papan MGO / papan gipsum |
| bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Mobil Prefabrikasi Portabel
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Ramah Lingkungan Rumah Mobil Prefab Cepat Mengumpulkan Granny Flat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rumah Kecil Dengan 2 Kamar Tidur Dan Patio Rumah Mobil Prefabrik Rumah Kecil Siap Untuk Pengiriman
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Mobil Prefab Rumah Prefabrikasi Rumah Liburan Kecil Modular Putih
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
Rumah Mobil Rangka Baja Ringan Gaya Eropa Kustom | Atap Colorbond, Tahan Lembab, Pelapis Kayu
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
| Lantai: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Rumah Mobil Tiga Lebar Rangka Baja Ringan, Rumah Modular Bergerak yang Mudah Dibongkar ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm / papan WPC / serat semen Isolasi wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Rangka Baja Ringan Prefab Gaya Eropa Rumah Bergerak Dalam Standar UE
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Sistem Pembingkaian Baja Pengukur Ringan Rumah Seluler Prefab Modern Tahan Lembap
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Lapisan Rumah Mobil Prefab Modular Kecil Untuk Granny Flat/ADU
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |

