Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab granny flat ] pertandingan 395 Produk.
Rumah Sakit & Asrama Modular Homes: Custom Well-Insulated Sandwich Panel Rooms
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Standar Atau Disesuaikan |
| Bahan: | Panel Sandwich |
Rumah 2 Lantai untuk Keluarga Baja Ringan Kemasyhuran Rumah Prefabrikasi Mudah Dirakit
| Dinding internal: | CFC/Papan Gipsum |
|---|---|
| Lantai: | Mdf |
| Bahan langit-langit: | Papan CFC / Papan Gipsum |
Rumah Mobil Kuat Rumah Baja Residential Villa Mewah 2 Lantai yang Baru Dirancang
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| atap: | Genteng Sirap Aspal |
| dinding luar: | Panel PU 50mm |
Strong Mobile Steel Structure Homes/Light Gauge Steel Wall Villa Mewah 2 Lantai
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| atap: | Batang 35mm |
| Pelapis dinding eksterior: | Panel ALC 75mm |
Custom Fast Hotel Prefabricated Kabin Frame Dengan Struktur Baja
| Nama: | Aurora |
|---|---|
| Model: | SEBUAH 11 |
| Ukuran: | 7010×9754mm |

