Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ metal garden sheds ] pertandingan 28 Produk.
AS/NZS Prefab Garden Studios Featuring Light Steel Frame Modular Home Untuk Airbnb
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
|---|---|
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
| Pelapis dinding eksterior: | Panel ALC/WPC 50mm |
Rumah Modular Mewah: Studio Taman Prefab Dek Ekspansif Untuk Airbnb
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
|---|---|
| Kartu: | 1,5 m |
| Pelapis dinding eksterior: | 8mm James Hardie Berpihak |
Studio Shed ADU Prefab Modern Backyard Studio Luxury Cabin Rumah Kecil
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Modern Aksen Bergerak Rumah Modular Liburan / Studio Taman Prefabrikasi Untuk Kehidupan Liburan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Australia Standard Steel Frame Rumah Prefab Apartemen Hotel Bangunan Rumah Murah Kit
| Struktur Utama: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja/WPC atau Pintu Kayu |
| Bahan Isolasi: | wol kaca atau juga panel sandwich EPS / XPS / PU |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Kabin Kit Untuk Hidup di Luar Ruangan
| Penggunaan: | Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Bahan bingkai |
| Jendela: | Kaca |
Rumah Prefab Kabin Mewah Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Modular Untuk Airbnb
| Langit-langit: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Bahan: | Kayu berkualitas tinggi |
| Penerangan: | DIPIMPIN |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Modular Rumah
| Daerah: | 27.58m2 |
|---|---|
| alamat proyek: | Kita |
| Dinding luar: | panel sandwich matel PU |

