Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ metal car shed ] pertandingan 19 Produk.
Kerangka Baja Gauge Ringan Bangunan Parkir Mobil Logam Prefabrikasi Biaya Rendah Quick Assembly
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Instalasi Cepat Frame Baja Ringan Disesuaikan Prefab Storeroom / Pabrik / Garasi Logam
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
| Isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU |
NS/AS Villa Rumah Baja Prefabrikasi Dengan Kit Rumah Kerangka Baja Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Australia Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Moudular Rumah Nenek Apartemen ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Prefab Konstruksi Kelembaban Proof Konstruksi Kerangka Baja Modular Rumah Bangunan Kit Di Australia Standar
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Fireproof Light Steel Frame Metal Prefab Car Shed Dengan Lapisan Baja Cladding Taman rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Cepat Merakit Modular Liburan Rumah Kayu Prefabrikasi Longlife Garden Studio
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Studio Taman Prefab Desain Standar Australia Untuk Bekerja Dan Berlibur
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Rumah Mobil Prefabrikasi EU USA Rumah Prefabrikasi Granny Flat Rumah Lipat Baja Ringan
| Tipe: | Rumah lipat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |

