Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ granny flat kits ] pertandingan 349 Produk.
Desain Profesional Single Layer Prefabrikasi Baja Ringan Villa Rumah Prefab Kit
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis |
Rumah prefab ultra modern berkualitas tinggi dalam kit bangunan rumah rangka baja pengukur ringan
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Genteng Sirap Aspal |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Kit Rumah Baja Prefabrikasi Mewah Rangka Baja Ringan Bukti Gempa Yang Baik
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| dinding luar: | Ext. Ext. wall Cladding,Vapor barrier,Basic insulation Pelapis dinding, Peng |
| Panel dinding bagian dalam: | daerah kering & daerah basah |
Rumah Modular Standar Australia untuk Studio Taman Airbnb Rumah Liburan
| Bahan utama: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | Kelongsong Kayu Wpc |
| Langit-langit: | Papan Gipsum 12mm |
Pabrik Kecil Direktur Modern Prefab Ringan Gauge Baja Taman Rumah Kits Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Unit Motel Prefab Luxury Rumah Modular Dengan Kerangka Rumah Baja Ringan
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
|---|---|
| Fitur: | aman; kuat dan anti karat |
| Sistem Dinding Luar: | Panel Komposit Tawas |
Rumah Modular Modern: Rumah Baja Prefabrikan yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| dinding luar: | Papan kelongsong semen fiber |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | Papan gipsum 12mm/papan MGO 12mm |
| Genteng atap: | colorbond / sirap aspal |
Kit Rumah Kecil Mobil Baja Ringan Rumah Kebun Studio Prefabrikasi 20m2 Ukuran
| Ukuran: | 20sqm |
|---|---|
| kayu kunci: | Kit Rumah Kayu |
| Penggunaan: | liburan/resor/kantor |
Prefab Kerangka Baja Ringan Flat Pack Taman Studio Hotel Unit Kantor Kit Kabin untuk dijual
| Digunakan: | Hidup untuk fravel |
|---|---|
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Kabin Kit Untuk Hidup di Luar Ruangan
| Penggunaan: | Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Bahan bingkai |
| Jendela: | Kaca |

