Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ beach house bungalow ] pertandingan 33 Produk.
Bungalow Pantai Baja Satu Kamar Tidur, Kit Rumah Prefab Kecil, Pondasi Baja Ringan
| Dasar: | Balok H dan pondasi baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | Papan MGO 12mm dan papan laminasi |
| dinding luar: | Papan WPC dan papan OSB |
Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrik, Kantor, Pondok, Semua Termasuk, Resor Bungalow, Rumah Apel
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 Seng & Alu. coated steel 0.75mm ba |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area kering): | Lantai SPC 8mm |
Rumah Modular Prefabrikasi Bungalow Kayu Prefabrikasi Dengan Bingkai Baja Ringan
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
| nama: | Bungalow Pantai Rumah |
Rumah Bungalow Prefabrik Cook Islands Rangka Baja Ringan Hemat Energi
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
|---|---|
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
| Bahan Bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
Prefab Kerangka Baja Ringan Rumah Hotel Unit The Cabin Beach Resort
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Prefab Ringan Struktur Baja Pantai Bungalows Kayu Lihat Rumah rumah kayu
| Dinding eksternal: | Papan WPC/semen serat |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Rumah Baja Prefab Ringan Bangunan Logam Prefab Bukti Gempa Yang Baik , Bungalo Pantai
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Bungalow Pantai Kayu yang Tahan Lama: Rangka Baja Ringan untuk Kehidupan Liburan Modern
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Modular Modern: Rumah Baja Prefabrikan yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| dinding luar: | Papan kelongsong semen fiber |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | Papan gipsum 12mm/papan MGO 12mm |
| Genteng atap: | colorbond / sirap aspal |
Desain Rumah Kecil Retret Berkelanjutan Prefab Kerangka Baja Ringan Rumah Taman Studio
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| dinding luar: | Panel komposit plastik aluminium |
| Warna: | Kekurangan Biru 02 |

