Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Rumah Kompak Modular Rumah Ringan Prefabrikasi Untuk Hidup Bergerak Di Amerika Serikat
| Dinding luar: | Panel sandwich Logam-PU 14mm |
|---|---|
| Mengandung: | 1 kamar tidur 1 kamar mandi 1 Dapur |
| Cladding dinding internal: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
Rumah Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Beroda Untuk Sewa Kerangka Baja Gauge Ringan
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar Colorbond 0,5mm |
| Kamar tidur: | 2 tempat tidur |
Australia Standar Terbaik Cina Rumah Roti Ringan Prefabrik Siap Untuk Pengiriman
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Panel langit -langit: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
| roda gandar: | Semua as roda dilengkapi dengan rem elektrik. |
Magic Tiny House On Wheels Biaya Rumah Prefabrikasi Bangunan Baja Standar Australia
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Panel langit -langit: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
| roda gandar: | Semua as roda dilengkapi dengan rem elektrik. |
Struktur Baja Ringan Rumah Datar / Lipat Nenek Australia Dengan Berat Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Eco Prefab House Rangka Baja Rumah Prefab Rumah Modular Modern Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Mini Pracetak Struktur Baja Ringan Pracetak Modular Rumah Mungil Di Atas Roda
| Gaya: | Modern |
|---|---|
| Listrik: | 110/220V/240V |
| Lantai: | Memecahkan dlm lapisan tipis |
Prefab Luxury Light Gauge Tiny House-ORLANDO Australia American Standard
| Struktur: | Baja pengukur ringan |
|---|---|
| Dinding luar: | papan WPC |
| Dinding Dalam: | Papan PVC |
Rumah Prefabrikasi US Standar Murah Rumah Rinci Bertingkat Dua
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
|---|---|
| Panel langit -langit: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
| roda gandar: | Semua as roda dilengkapi dengan rem elektrik. |
Kabin Prefabrikasi Lodge Dengan Hot Tub Kerangka Baja Ringan Rumah Kayu Indah Resort Bunglalow
| Menggunakan: | Hotel |
|---|---|
| Struktur utama: | Struktur baja pengukur cahaya |
| Selesai Atap: | Glav.alu. lembaran bergelombang |

